Lote - Álbum com 51 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 64784 | Licitações: 7

Álbum com 51 Fotografias

Final do séc. XIX

Nota: Pequenos defeitos e páginas descoladas da lombada

Vendido por 60.00 EUR