Lote 5 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 64784
Álbum com 51 Fotografias
Final do séc. XIX
Nota: Pequenos defeitos e páginas descoladas da lombada
Vendido por 60.00 EUR
Álbum com 51 Fotografias
Final do séc. XIX
Vendido por 60.00 EUR