Lote - Alice Mojon-Enz

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 64129 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Alice Mojon-Enz

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado Mojon e datado 1936

49x60 cm

Vendido por 50.00 EUR