Lote 6 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 64129
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Alice Mojon-Enz
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado Mojon e datado 1936
49x60 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Alice Mojon-Enz
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado Mojon e datado 1936
49x60 cm
Vendido por 50.00 EUR