Lote 37 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 63915
| Licitações: 20
Gustavo Ferreira
- Flores, óleo sobre platex, assinado, 38x28 cm
- Paisagem, óleo sobre platex, 44x64 cm
- Lavadeira no rio, óleo sobre tela, 29x39 cm
Vendido por 97.00 EUR