Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 63915 | Licitações: 20

Gustavo Ferreira

- Flores, óleo sobre platex, assinado, 38x28 cm

- Paisagem, óleo sobre platex, 44x64 cm

- Lavadeira no rio, óleo sobre tela, 29x39 cm

Vendido por 97.00 EUR