Lote - Retrato feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 2366 | Lote: 60981 | Licitações: 3

Desenho a lápis sobre papel

Retrato feminino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado M. J. C e datado 1899

69x52 cm

Nota: Manchas e pequenos defeitos no papel

Vendido por 15.00 EUR