Lote 36 de 40
Leilão: 2366 |
Lote: 60981
Desenho a lápis sobre papel
Retrato feminino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado M. J. C e datado 1899
69x52 cm
Nota: Manchas e pequenos defeitos no papel
Vendido por 15.00 EUR