Lote - 27 Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 64560 | Licitações: 13

27 Gravuras

Gravuras de Ornatos

Diversos tamanhos

Nota: Algumas pranchas com sujidades e com defeitos sobretudo nas laterais

Nota: Este lote fazia parte do conjunto de obras apresentadas no leilão

nº 2258 "ESPÓLIO DOS MESTRES SÉCULO XVIII / XIX".

Vendido por 66.00 EUR