Lote 6 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 65266
| Licitações: 12
Escultura em madeira
Crucifixo
Escultura em madeira
Trabalho popular do séc. XIX
Altura total: 111 cm / Altura do Cristo: 40 cm
Nota: Defeitos e sinais de xilófagos
Vendido por 60.00 EUR