Lote - Crucifixo

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 65266 | Licitações: 12

Escultura em madeira

Crucifixo

Escultura em madeira

Trabalho popular do séc. XIX

Altura total: 111 cm / Altura do Cristo: 40 cm

Nota: Defeitos e sinais de xilófagos

Vendido por 60.00 EUR