Lote 11 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 64561
| Licitações: 11
27 Gravuras
Gravuras de Arquitectura e motivos Arquitectónicos
Diversos tamanhos
Nota: Algumas pranchas com sujidades e com defeitos sobretudo nas
laterais (rasgões e faltas)
Nota: Este lote fazia parte do conjunto de obras apresentadas no leilão
nº 2258 "ESPÓLIO DOS MESTRES SÉCULO XVIII / XIX".
Vendido por 73.00 EUR