Lote 12 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 64303
Óleo sobre tela
Sonniger Morgan
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
59x110 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Sonniger Morgan
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
59x110 cm
Vendido por 90.00 EUR