Lote 36 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 44712
Casquinha (metal comum)
3 Peças diversas
Casquinha (metal comum)
- Açucareiro, marcado L.Fenide, alt: 15 cm (mínimos defeitos)
- Caixa com tampa de fabrico Inglês, marca Mechi & Bazin, Londres (sinais de uso)
- Pequena aneleira oval
Vendido por 20.00 EUR