Lote - 3 Peças diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 44712 | Licitações: 4

Casquinha (metal comum)

3 Peças diversas

Casquinha (metal comum)

- Açucareiro, marcado L.Fenide, alt: 15 cm (mínimos defeitos)

- Caixa com tampa de fabrico Inglês, marca Mechi & Bazin, Londres (sinais de uso)

- Pequena aneleira oval

Vendido por 20.00 EUR