Lote - 6 Peças em porcelana da China

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 65318 | Licitações: 41

6 Peças em porcelana da China

- 4 Pratos, Família Rosa, Período Qianlong, séc. XVIII, diâm: 22,5 cm

Nota: 2 Pratos com cabelo e pequenas esbeiçadelas

- Prato e Covilhete, Período Jiaqing, séc. XVIII/XIX

Vendido por 360.00 EUR