Lote 23 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 64318
Óleo sobre tela
Domingos Pires
Ponta Piedade I
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
37x54 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Domingos Pires
Ponta Piedade I
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
37x54 cm
Vendido por 90.00 EUR