Lote 22 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 63489
Óleo sobre tela
Magalhães
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
74x103 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Magalhães
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
74x103 cm
Vendido por 40.00 EUR