Lote - Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 63489 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Magalhães

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

74x103 cm

Vendido por 40.00 EUR