Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2368 | Lote: 64922 | Licitações: 21

Óleo sobre tela colada em cartão

Natureza morta

Assinado J.F.

31x41 cm

Vendido por 110.00 EUR