Lote 31 de 38
Leilão: 2368 |
Lote: 64922
| Licitações: 21
Óleo sobre tela colada em cartão
Natureza morta
Assinado J.F.
31x41 cm
Vendido por 110.00 EUR
Natureza morta
Assinado J.F.
31x41 cm
Vendido por 110.00 EUR