Lote - Manuel Tavares

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2420 | Lote: 67066 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Fragatas no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1986

33x47,5 cm

Nota: Pequenos defeitos de bicho do papel na tinta e cor ligeiramente

sumida do sol