Lote - Manuel Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 2420 | Lote: 67066 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Manuel Tavares

Fragatas no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1986

33x47,5 cm

Nota: Pequenos defeitos de bicho do papel na tinta e cor ligeiramente

sumida do sol

Vendido por 45.00 EUR