Lote 5 de 37
Leilão: 2420 |
Lote: 67066
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Fragatas no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1986
33x47,5 cm
Nota: Pequenos defeitos de bicho do papel na tinta e cor ligeiramente
sumida do sol
Vendido por 45.00 EUR