Lote - Martins Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 60815 | Licitações: 10

Óleo sobre cartão

Martins Gomes

Paisagem com castelo (Almourol?)

Óleo sobre cartão

Assinado

21,5x30,5 cm

Nota: Precisa de uma pequena limpeza

Vendido por 45.00 EUR