Lote 10 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 60815
Óleo sobre cartão
Martins Gomes
Paisagem com castelo (Almourol?)
Óleo sobre cartão
Assinado
21,5x30,5 cm
Nota: Precisa de uma pequena limpeza
Vendido por 45.00 EUR