Lote 26 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 66883
Óleo sobre tela
Rua de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
54x39 cm
Nota: Pequenas sujidades na tinta
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Rua de Aldeia
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
54x39 cm
Vendido por 35.00 EUR