Lote - Santa Bárbara

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 67197 | Licitações: 19

Escultura em granito

Santa Bárbara

Escultura em granito

Meados do séc. XX

Assinada na base A.C.A

Alt: 28 cm

Vendido por 91.00 EUR