Lote 25 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 67197
| Licitações: 19
Escultura em granito
Santa Bárbara
Escultura em granito
Meados do séc. XX
Assinada na base A.C.A
Alt: 28 cm
Vendido por 91.00 EUR
Escultura em granito
Santa Bárbara
Escultura em granito
Meados do séc. XX
Assinada na base A.C.A
Alt: 28 cm
Vendido por 91.00 EUR