Lote 23 de 42
Leilão: 2429 |
Lote: 66888
Aguarela sobre papel
Vista de Cidade
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 86
52x66 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Vista de Cidade
Aguarela sobre papel
52x66 cm
Vendido por 35.00 EUR