Lote - Vista de Cidade

  • Lote Terminado
Leilão: 2429 | Lote: 66888 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Vista de Cidade

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 86

52x66 cm

Vendido por 35.00 EUR