Lote - Sagrado Coração de Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 2446 | Lote: 68047 | Licitações: 2

Escultura em madeira

Sagrado Coração de Jesus

Escultura em madeira

Séc. XVIII/XIX

Apoiada sobre base

Altura: 33 cm (apenas a escultura) / Altura total: 40,5 cm

Nota: Defeitos na policromia, falhas nos dedos de uma mão e de um pé.

Reserva: 190€

Vendido por 200.00 EUR