Lote 14 de 35
Leilão: 2446 |
Lote: 65372
| Licitações: 13
7 Pratos Chineses
3 Pratos de sopa e 4 Pratos rasos
Porcelana da China
Decoração Cantão azul e branca
Séc. XIX
24 cm
Nota: Três com cabelos
Vendido por 107.00 EUR