Lote 25 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 74819
| Licitações: 13
Óleo sobre cartão
A. de Faro
Paisagem com aldeia
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1924
16x21 cm
Nota: Pequenas sujidades
Vendido por 65.00 EUR