Lote - A. de Faro

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 74819 | Licitações: 13

Óleo sobre cartão

A. de Faro

Paisagem com aldeia

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1924

16x21 cm

Nota: Pequenas sujidades

Vendido por 65.00 EUR