Lote - (?) Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 75078 | Licitações: 13

Desenho a lápis sobre papel

(?) Leite

Figura feminina

Desenho a lápis sobre papel

Assinada

25x21 cm

Moldura em madeira e gesso dourado

Vendido por 60.00 EUR