Lote 24 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 75078
| Licitações: 13
Desenho a lápis sobre papel
(?) Leite
Figura feminina
Desenho a lápis sobre papel
Assinada
25x21 cm
Moldura em madeira e gesso dourado
Vendido por 60.00 EUR