Lote 16 de 35
Leilão: 2648 |
Lote: 74682
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Escola Inglesa séc. XIX
45x75 cm
Nota: Reentelada
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com lago
Óleo sobre tela
Escola Inglesa séc. XIX
45x75 cm
Nota: Reentelada
Vendido por 60.00 EUR