Lote - Paisagem com lago

  • Lote Terminado
Leilão: 2648 | Lote: 74682 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Paisagem com lago

Óleo sobre tela

Escola Inglesa séc. XIX

45x75 cm

Nota: Reentelada

Vendido por 60.00 EUR