Lote 15 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75571
| Licitações: 23
Porcelana com decoração de paisagens
6 Pratos
Pintados à mão
Diâm: 22,5 cm
Nota: Mínimas faltas no dourado.
Vendido por 210.00 EUR