Lote - 6 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75571 | Licitações: 23

Porcelana com decoração de paisagens

6 Pratos

Pintados à mão

Diâm: 22,5 cm

Nota: Mínimas faltas no dourado.

Vendido por 210.00 EUR