Lote 14 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 74693
Óleo sobre tela
Ullmun
Óleo sobre tela
Assinado
54x91 cm
Nota: Restauro
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Ullmun
Óleo sobre tela
Assinado
54x91 cm
Nota: Restauro
Vendido por 25.00 EUR