Lote 12 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75318
| Licitações: 77
Nossa senhora coroada com O Menino
Escultura Portuguesa em madeira policromada com dourados
Séc. XVIII/XIX
Alt: 52 cm (sem coroa)
Nota: Pequenas faltas e defeitos, dedo partido e colado e defeitos na policromia.
Vendido por 1637.00 EUR