Lote - Nossa senhora coroada com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75318 | Licitações: 77

Nossa senhora coroada com O Menino

Escultura Portuguesa em madeira policromada com dourados

Séc. XVIII/XIX

Alt: 52 cm (sem coroa)

Nota: Pequenas faltas e defeitos, dedo partido e colado e defeitos na policromia.

Vendido por 1637.00 EUR