Lote - Jaime Barata

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75748 | Licitações: 22

Aguarela sobre cartão

Jaime Barata

Coimbra

Aguarela sobre cartão

Assinada

27x18,5 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez

Vendido por 125.00 EUR