Lote 11 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75748
| Licitações: 22
Aguarela sobre cartão
Jaime Barata
Coimbra
Aguarela sobre cartão
Assinada
27x18,5 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez
Vendido por 125.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Jaime Barata
Coimbra
Aguarela sobre cartão
Assinada
27x18,5 cm
Vendido por 125.00 EUR