Lote - Par de Espelhos Candelários

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75620 | Licitações: 33

Madeira

Par de Espelhos Candelários

Madeira

Cada um com 2 lumes electrificados

Fabrico do séc. XX

Alt: 79 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 290.00 EUR