Lote 10 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75620
| Licitações: 33
Madeira
Par de Espelhos Candelários
Madeira
Cada um com 2 lumes electrificados
Fabrico do séc. XX
Alt: 79 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 290.00 EUR