Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 75749 | Licitações: 25

Pastel sobre papel

Pedro Olaio

Rua de noite

Pastel sobre papel

Assinado e datado 40

42x32 cm

Nota: Moldura com muitos sinais de xilófagos.

Vendido por 140.00 EUR