Lote 20 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 75749
| Licitações: 25
Pastel sobre papel
Pedro Olaio
Rua de noite
Pastel sobre papel
Assinado e datado 40
42x32 cm
Nota: Moldura com muitos sinais de xilófagos.
Vendido por 140.00 EUR