Lote - Aleluia

  • Lote Terminado
Leilão: 2658 | Lote: 68932 | Licitações: 9

Grande prato decorativo

Aleluia

Grande prato decorativo

Faiança

Assinada Conceição e datada 1925

Diâm: 34,5 cm

Vendido por 47.00 EUR