Lote 21 de 35
Leilão: 2658 |
Lote: 68932
Grande prato decorativo
Aleluia
Grande prato decorativo
Faiança
Assinada Conceição e datada 1925
Diâm: 34,5 cm
Vendido por 47.00 EUR
Grande prato decorativo
Aleluia
Grande prato decorativo
Faiança
Diâm: 34,5 cm
Vendido por 47.00 EUR