Lote - Cadeira de Braços/Escadote

  • Lote Terminado
Leilão: 3162 | Lote: 93876 | Licitações: 20

Cadeira de Braços/Escadote

Cadeira em madeira transformável em escada de biblioteca

Fabrico Europeu, da segunda parte do Século XIX

Montante dos braços em forma de golfinhos

Alt. Cadeira: 95 cm

Dim. 4 degraus: 98 cm

Nota: Pequenos defeitos, principalmente com rachas no assento.

Vendido por 272.00 EUR