Lote - João Peixoto

  • Lote Terminado
Leilão: 119 | Lote: 1403 | Licitações: 17

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Óleo sobre Tela

João Peixoto

Marinha com Barcos Antigos

Óleo sobre tela

Assinado

29x39 cm

Vendido por 110.00 EUR