Lote 12 de 15
Leilão: 119 |
Lote: 1403
| Licitações: 17
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Óleo sobre Tela
João Peixoto
Marinha com Barcos Antigos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre Tela
João Peixoto
Marinha com Barcos Antigos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 110.00 EUR