Lote 13 de 15
Leilão: 119 |
Lote: 1497
ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Técnica Mista
Marinha
Técnica Mista
Assinada ( Ilegivel)
Datada de 1944
30,5x47 cm
Vendido por 41.00 EUR
Técnica Mista
Marinha
Técnica Mista
Assinada ( Ilegivel)
Datada de 1944
30,5x47 cm
Vendido por 41.00 EUR