Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 119 | Lote: 1497 | Licitações: 6

ANTIGUIDADES E VÁRIOS

Técnica Mista

Marinha

Técnica Mista

Assinada ( Ilegivel)

Datada de 1944

30,5x47 cm

Vendido por 41.00 EUR