Lote 28 de 31
Leilão: 1040 |
Lote: 22230
ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Henric Ditcher
Figura masculina
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
19,5x13,5 cm
Vendido por 55.00 EUR