Lote - Henric Ditcher

  • Lote Terminado
Leilão: 1040 | Lote: 22231 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES, PINTURA, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Henric Ditcher

Figura masculina

Óleo sobre cartão

Assinado e datado

19,5x13,5 cm

Vendido por 55.00 EUR