Lote - J.C. de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 967 | Lote: 20079 | Licitações: 4

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

J.C. de Almeida

Casario

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 50

20,5x30,5 cm

Nota: Papel com pequenissimos defeitos e sujidade

Vendido por 20.00 EUR