Lote 22 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 20079
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
J.C. de Almeida
Casario
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 50
20,5x30,5 cm
Nota: Papel com pequenissimos defeitos e sujidade
Vendido por 20.00 EUR