Lote 23 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 20084
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Desnick
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x39 cm
Nota: Pequenissimas faltas de tinta
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Desnick
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x39 cm
Vendido por 15.00 EUR