Lote - Desnick

  • Lote Terminado
Leilão: 967 | Lote: 20084 | Licitações: 3

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Desnick

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado

49,5x39 cm

Nota: Pequenissimas faltas de tinta

Vendido por 15.00 EUR