Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 967 | Lote: 20122 | Licitações: 2

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Paisagem com rio e montanha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 29

23x33 cm

Nota: Moldura em estado praticamente novo.

Vendido por 45.00 EUR