Lote 26 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 20122
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Paisagem com rio e montanha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 29
23x33 cm
Nota: Moldura em estado praticamente novo.
Vendido por 45.00 EUR