Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 967 | Lote: 20090 | Licitações: 10

ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Figura feminina

Óleo sobre tela

46,5x37 cm

Nota: Pequenos rasgões e defeitos na tela, sobretudo na parte inferior

Apresentado numa moldura império em mogno

Vendido por 45.00 EUR