Lote 25 de 33
Leilão: 967 |
Lote: 20090
ANTIGUIDADES, PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Figura feminina
Óleo sobre tela
46,5x37 cm
Nota: Pequenos rasgões e defeitos na tela, sobretudo na parte inferior
Apresentado numa moldura império em mogno
Vendido por 45.00 EUR