Lote - A. Oliveira Ou H. Oliveira (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 49908 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

A. Oliveira Ou H. Oliveira (?)

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Vendido por 27.00 EUR