Lote 31 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 49908
Óleo sobre tela
A. Oliveira Ou H. Oliveira (?)
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 27.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 27.00 EUR