Lote 32 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53140
Óleo sobre tela
J. Magalhães
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Magalhães
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
30x40 cm
Vendido por 30.00 EUR