Lote 9 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53761
| Licitações: 88
Escultura em madeira
Adoração do Cordeiro Místico
Escultura em madeira
Séc. XVIII
Para aplicação mural
Diâm: 34 cm
Muito bom estado de conservação com mínimas faltas de tinta, peça
raríssima.
Vendido por 3650.00 EUR