Lote - Adoração do Cordeiro Místico

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53761 | Licitações: 88

Escultura em madeira

Adoração do Cordeiro Místico

Escultura em madeira

Séc. XVIII

Para aplicação mural

Diâm: 34 cm

Muito bom estado de conservação com mínimas faltas de tinta, peça

raríssima.

Vendido por 3650.00 EUR