Lote 8 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53581
| Licitações: 13
Aguarela sobre papel
Ribeira da Ajuda, Setúbal
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 1946
19x25,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ribeira da Ajuda, Setúbal
Aguarela sobre papel
19x25,5 cm
Vendido por 60.00 EUR