Lote - Ribeira da Ajuda, Setúbal

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53581 | Licitações: 13

Aguarela sobre papel

Ribeira da Ajuda, Setúbal

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 1946

19x25,5 cm

Vendido por 60.00 EUR