Lote - João de Almeida Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 38228 | Licitações: 3

Desenho a lápis sobre papel

João de Almeida Vieira

Laurinda e Tancredo

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1870 (?)

45x33 cm

Nota: Dobrado no meio e com algumas sujidades

Vendido por 15.00 EUR