Lote 17 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 38228
Desenho a lápis sobre papel
João de Almeida Vieira
Laurinda e Tancredo
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1870 (?)
45x33 cm
Nota: Dobrado no meio e com algumas sujidades
Vendido por 15.00 EUR