Lote - Toni

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53756 | Licitações: 3

Aguarela sobre cartolina

Toni

Casa do Judeu, séc. XV

Aguarela sobre cartolina

Assinada

15x10 cm

Vendido por 15.00 EUR