Lote 16 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53756
Aguarela sobre cartolina
Toni
Casa do Judeu, séc. XV
Aguarela sobre cartolina
Assinada
15x10 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre cartolina
Toni
Casa do Judeu, séc. XV
Aguarela sobre cartolina
Assinada
15x10 cm
Vendido por 15.00 EUR