Lote 13 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53755
Óleo sobre cartão
José Augusto Sousa
Rio Liz (Leiria)
Óleo sobre cartão
Assinado
18x23 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre cartão
José Augusto Sousa
Rio Liz (Leiria)
Óleo sobre cartão
Assinado
18x23 cm
Vendido por 25.00 EUR