Lote - José Augusto Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53755 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

José Augusto Sousa

Rio Liz (Leiria)

Óleo sobre cartão

Assinado

18x23 cm

Vendido por 25.00 EUR