Lote - P. Vianna

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53143 | Licitações: 5

Desenho a carvão

P. Vianna

Marinha

Desenho a carvão

Assinado e datado 1904

24x30 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez. Moldura antiga com mínimos defeitos

Vendido por 35.00 EUR