Lote 12 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53143
Desenho a carvão
P. Vianna
Marinha
Desenho a carvão
Assinado e datado 1904
24x30 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez. Moldura antiga com mínimos defeitos
Vendido por 35.00 EUR