Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53751 | Licitações: 8

Garrafa em forma de porco

José Franco

Garrafa em forma de porco

Escultura em barro vidrado

Assinada

38 cm

Nota: Pequenas faltas de esmalte na pega e no focinho

Vendido por 50.00 EUR