Lote 11 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53751
Garrafa em forma de porco
José Franco
Garrafa em forma de porco
Escultura em barro vidrado
Assinada
38 cm
Nota: Pequenas faltas de esmalte na pega e no focinho
Vendido por 50.00 EUR