Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2042 | Lote: 53126 | Licitações: 7

Óleo sobre folha de flandres

Nossa Senhora

Óleo sobre folha de flandres

Trabalho do séc. XIX

30x22,5 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta, sujidade e uma amolgadela

Vendido por 50.00 EUR