Lote 15 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53126
Óleo sobre folha de flandres
Nossa Senhora
Óleo sobre folha de flandres
Trabalho do séc. XIX
30x22,5 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta, sujidade e uma amolgadela
Vendido por 50.00 EUR