Lote 35 de 35
Leilão: 2042 |
Lote: 53584
| Licitações: 17
Madeira e gesso entalhado
Par de Molduras Barrocas
Madeira e gesso entalhado com decoração Barroca (Itália)
Séc. XX
Pintadas à mão a dourado ténue (provenientes de Itália, sala de
exposições)
71x61 cm - dimensão exterior / 50,5x40,5 cm - dimensão interior
Nota: Bom estado. Com prova de proveniência
Vendido por 160.00 EUR